Directorio de funcionarios

Nombre Área Cargo Actividad Mail Ext.
ÁREA COMERCIAL
Juan Antonio Chacon Regional Centro Responsable Asesoria y Venta de Credito jchacon@yamaha-motor.com.mx 1205
Jair Centeno Regional Sur Responsable Asesoria y Venta de Credito jcenteno@yamaha-motor.com.mx 1209
Jose Antonio Santos Regional Norte Responsable Asesoria Y Venta De Credito jsantos@yamaha-motor.com.mx 1153
ÁREA DE RIESGO
Cynthia Rodriguez Riesgo Responsable Credito y Contratos crodriguez@yamaha-motor.com.mx 1173
Alberto Santana Contratos  Analista de Operaciones Elaboracion de Contratos jsantana@yamaha-motor.com.mx 1197
Adan Lara Contratos  Analista de Operaciones Elaboracion de Contratos atencionclientes@yamaha-motor.com.mx 1210
Adrian Martinez Credito Analista de Credito Autorizacion de Creditos mmartinez@yamaha-motor.com.mx 1198
Joan Rodriguez Credito Analista de Credito Autorizacion de Creditos jrodriguez@yamaha-motor.com.mx 1202
Ricardo Magaña Credito Operador Credito Tramite de Creditos rmagana@yamaha-motor.com.mx 1207
MESA DE CONTROL
Jonathan Garcia Mesa de Control Responsable Pago de Unidades jgarcia@yamaha-motor.com.mx 1206
Provedencia Lizardi Mesa de Control Operador Pago de Rebate y Comisiones mlizardi@yamaha-motor.com.mx 1196
COBRANZA Y CARTERA
Monica Reyes Cobranza y Cartera Responsable Cobranza, Seguros y Pagos mreyes@yamaha-motor.com.mx 1200
Ariadna Salazar Cobranza y Cartera Analista de Cartera Pagos y Seguros asalazar@yamaha-motor.com.mx 1166
Julio Ramirez Cobranza y Cartera Analista de Cartera Pagos y Seguros jramirez@yamaha-motor.com.mx 1204
Claudia Gonzalez Cobranza    Ejecutivo de Cobranza Cobranza < 60 Dias cobranza@yamaha-motor.com.mx 1208
Elizabeth Alvarez Cobranza  Ejecutivo de Cobranza Cobranza Administrativa cobranza2@yamaha-motor.com.mx 1199
Jean Carlo Martinez Cobranza     Analista de Cobranza Cobranza > 60 y Externos jmartinez@yamaha-motor.com.mx 1211
SISTEMAS
Luis Sanchez Sistemas Responsable Altas de Claves lsanchez@yamaha-motor.com.mx 1156
Ir arriba